Умер Артемий Артамонов!

Огромная потеря российского бейсбола, на 38 году жизни умер Артемий Олегович Артамонов – тренер национальной сборной команды России по бейсболу и главный тренер бейсбольного клуба РусСтар. Сегодня утром в 7-45 остановилось его сердце, которое он полностью посвятил российскому бейсболу. Артемий был одним из лучших игроков в стране за всю историю развития бейсбола в России. Он был настоящим лидером, с которым всегда складывался успешный коллектив единомышленников и чемпионов. Его глубокие знания игры и опыт позволили в достаточно молодом возрасте руководить национальной сборной, проводящей подготовку к отборочным соревнованиям Олимпийских игр в Токио 2020.
Артемий Олегович пользовался заслуженным авторитетом у коллег и бейсбольной общественности. Федерация бейсбола России искренне сожалеет и скорбит об утрате замечательного человека, игрока и тренера Артемия Олеговича Артамонова и выражает соболезнования родным и близким.

В воскресенье, 11 августа,  отпевание в 12.00 в Церкве Архангела Михаила на Юго-западе  по адресу: Проспект Вернадского 90. Похороны на Хаванском кладбище после отпевания. Поминки в кафе за стадионом «РусСтар Арена».