II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТРЕНЕРСКИЙ СЕМИНАР

В соответствии с Федеральным законом № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», а также в целях повышения квалификации ведущих специалистов и тренерского состава Федерация бейсбола России (далее – ФБР) проводит II Всероссийский тренерский семинар (далее – Семинар). Преподавателями выступят профильные специалисты международного уровня Питер Кальендо (США), Джеффри Силер (США) и Кори Дэхан (США).

Семинар будет проходить в г. Москве с 14 по 16 февраля 2020 года в каркасном здании бейсбольно-софтбольного кластера «Русстар Арена», расположенного по адресу: ул. Большая Филевская, вл. 32 (СК «Конструктор»).

На основании решения Исполнительного комитета ФБР от 20 декабря 2019 года участие в семинаре является обязательным для специалистов и тренеров, работающих в Российской Федерации и связанных с видом спорта «бейсбол».

По итогам семинара будет проведена аттестация и утверждение допуска тренеров и специалистов к работе со спортивными сборными командами Российской Федерации по возрастным категориям.

Все расходы, связанные с командированием участников семинара, возлагаются на  командирующие организации.

Подтверждение об участии направляется в срок до 8 февраля 2020 года в адрес ФБР в электронном виде (email: office@baseballrussia.ru). 

Детальная программа семинара будет сообщена дополнительно в короткие сроки.