ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024 (1 этап)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯг. Москва, ул. Волгоградский проспект д.46/15 – «Москвич»
Московская область, г.о. Химки ОУСЦ «Планерная», 
Московская область, ФАУ МО РФ ЦСКА (по военно-прикладным видам спорта, г. Балашиха)
ТРАНСЛЯЦИИТекстовая трансляция baseball-gametrack.ru
СРОКИс 4 мая по 30 июня 2024 г.


Участвующие команды

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫУчредители командГОРОД
1.«РУССТАР»АНО «РусСтар» Москва
2.«Московские Волки»ГБУ ДО МКСШОР «ЮГ»г. Москва
3.«Восток» ГБУ ДО МКСШОР «Восток»г. Москва
4.«Олимпия» ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»г. Москва
5.«Москвич» ГБУ ДО «СШОР «Москвич»г. Москва
6.«Северные звезды» ГБУ ДО МКСШОР «ЮГ»г. Москва
7.Сборная команда Санкт-ПетербургаС-Петербургг. С-Петербург
8.«Спартак-Юность Москвы»ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»г. Москва
9.«Балашиха»МБУ ДО «СШОР «Метеор»г.о. Балашиха

Таблица результатов

Название командыИВПОчки
РусСтар
Московские Волки
Восток
Олимпия
Москвич
Северные звезды
Санкт-Петербург
Спартак
Балашиха
И — количество сыгранных игр, В — количество выигранных матчей, П — количество проигранных матчей, Очки — общее количество набранных очков в соответствии с Положением и Регламентом Чемпионата России 2024 года.

123456789очки -Rместо
1РусСтар
2Московские Волки
3Восток
4Олимпия
5Москвич
6Северные звезды
7С-Петербург
8Спартак
9Балашиха

Расписание игр

ДАТАСТАДИОНВРЕМЯГОСТЬХОЗЯИНСЧЕТ
 04.05 сб 1ФАУ МО РФ ЦСКА12.00ВостокСпартак 
 2ФАУ МО РФ ЦСКА16.00ОлимпияС-Петербург 
 3Планерная12.00Московские ВолкиБалашиха 
 4Москвич18.00МосквичСеверные звезды 
 05.05 вс5ФАУ МО РФ ЦСКА12.00С-ПетербургОлимпия 
 6ФАУ МО РФ ЦСКА16.00БалашихаМосковские Волки 
 7Планерная12.00Северные звездыМосквич 
 8Планерная16.00СпартакВосток 
 09.05 чт9ФАУ МО РФ ЦСКА12.00БалашихаВосток 
 10ФАУ МО РФ ЦСКА16.00ОлимпияСпартак 
 11Планерная12.00РусСтарМосковские Волки 
 12Москвич18.00МосквичС-Петербург 
 10.05 пт13ФАУ МО РФ ЦСКА12.00ВостокБалашиха 
 14ФАУ МО РФ ЦСКА16.00СпартакОлимпия 
 15Планерная12.00Московские ВолкиРусСтар 
 16Планерная16.00С-ПетербургМосквич 
 11.05 сб17ФАУ МО РФ ЦСКА12.00ВостокРусСтар 
 18Планерная12.00Северные звездыС-Петербург 
 19Планерная16.00ОлимпияБалашиха 
 20Москвич18.00МосквичСпартак 
 12.05 вс21ФАУ МО РФ ЦСКА12.00БалашихаОлимпия 
 22Планерная12.00С-ПетербургСеверные звезды 
 23Планерная16.00РусСтарВосток 
 24Москвич18.00СпартакМосквич 
17.05 пт25ФАУ МО РФ ЦСКА17.00С-ПетербургСпартак 
 18.05 сб 26ФАУ МО РФ ЦСКА12.00СпартакС-Петербург 
 27ФАУ МО РФ ЦСКА16.00СпартакСеверные звезды 
 28Планерная12.00Московские ВолкиВосток 
 29Планерная16.00РусСтарОлимпия 
 30Москвич18.00МосквичБалашиха 
 19.05 вс31ФАУ МО РФ ЦСКА12.00ВостокМосковские Волки 
 32ФАУ МО РФ ЦСКА16.00БалашихаМосквич 
 33Планерная12.00Северные звездыСпартак 
 34Планерная16.00ОлимпияРусСтар 
25.05 сб35Планерная12.00Северные звездыБалашиха 
 36Планерная16.00ОлимпияМосковские Волки 
 37Москвич18.00МосквичРусСтар 
26.05 вс38Планерная12.00БалашихаСеверные звезды 
 39Планерная16.00Московские ВолкиОлимпия 
 40Москвич18.00РусСтарМосквич 
31.05 пт41ФАУ МО РФ ЦСКА17.00С-ПетербургРусСтар 
01.06 сб42ФАУ МО РФ ЦСКА10.00РусСтарС-Петербург 
 43ФАУ МО РФ ЦСКА14.00РусСтарСеверные звезды 
 44ФАУ МО РФ ЦСКА18.00БалашихаС-Петербург 
 45Планерная12.00ВостокОлимпия 
 46Москвич18.00Московские ВолкиМосквич 
 02.06 вс 47Балашиха12.00С-ПетербургБалашиха 
 48Планерная12.00Северные звездыРусСтар 
 49Планерная16.00ОлимпияВосток 
 50Москвич18.00МосквичМосковские Волки 
08.06 сб51Планерная12.00Северные звездыМосковские Волки 
 52Планерная16.00СпартакБалашиха 
 53Москвич18.00МосквичВосток 
09.06 вс54Планерная12.00Московские ВолкиСеверные звезды 
 55Планерная16.00БалашихаСпартак 
 56Москвич18.00ВостокМосквич 
15.06 сб 57Планерная12.00ВостокСеверные звезды 
 58Планерная16.00РусСтарСпартак 
 59Москвич18.00ОлимпияМосквич 
16.06 вс 60Планерная12.00Северные звездыВосток 
 61Планерная16.00СпартакРусСтар 
 62Москвич18.00МосквичОлимпия 
28.06 пт63Планерная17.00Московские ВолкиС-Петербург 
29.06 сб64Планерная10.00С-ПетербургМосковские Волки 
 65Планерная14.00Северные звездыОлимпия 
 66Планерная18.00С-ПетербургВосток 
 67ФАУ МО РФ ЦСКА12.00БалашихаРусСтар 
 68ФАУ МО РФ ЦСКА16.00СпартакМосковские Волки 
30.06 вс69Планерная12.00ОлимпияСеверные звезды 
 70Планерная16.00ВостокС-Петербург 
 71ФАУ МО РФ ЦСКА12.00РусСтарБалашиха 
 72ФАУ МО РФ ЦСКА16.00Московские ВолкиСпартак 

Итоговое положение команд после 1 этапа

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.