Партнер Федерации бейсбола России КА «СпортАкадемРеклама» запустило онлайн-ресурс в поддержку спорта!

Партнер Федерации бейсбола России КА «СпортАкадемРеклама» запустило уникальный онлайн-ресурс «Спорт против коронавируса» в поддержку индустрии спорта на период пандемии.

Что ждет отрасль в самом ближайшем будущем? Как сохранить свой бизнес? Какие меры антикризисной поддержки бизнеса предлагает правительство? Для ответа на эти и другие вопросы на сайте САР был создан онлайн-проект. Цель проекта —  информирование и привлечение внимания профессионального сообщества к ключевым проблемам спортивной индустрии, возникших в результате пандемии и распространения коронавируса. 

Контент ресурса «Спортиндустрия против кризиса» отвечает на главный вопрос бизнеса: как адаптироваться к новым условиям: 

  • Текущее состояние отрасли: прогнозы, факты, цифры;
  • Экспертные мнения, рекомендации и советы профессионалов;
  • Практические решения по адаптации и выводу бизнеса из кризиса.

На странице «Спорт против коронавируса» ежедневно обновляются новости в мире спорта, спортивной индустрии и туристической отрасли в режиме объявленной пандемии; опубликована самая актуальная информация об отмене или переносе международных, общероссийских и межрегиональных физкультурных и спортивных мероприятий; сроки и места проведения перенесенных массовых спортивно-зрелищных мероприятий в Москве; подробности с изменением графика проведения деловых профильных мероприятий и выставок в спортивной индустрии; комментарии экспертов профессионального сообщества на самые последние события в России и за рубежом. Оперативной сводкой представлена ситуация в регионах России. 

Также, в рамках проекта «Спорт против коронавируса», САР запустил акцию в поддержку спортсменов и любителей спорта. В социальных сетях участники акции оставляют фото и видео своих личных достижений в период спортивных каникул под хештегом #Спортпротивкоронавируса. Присоединяйтесь!