РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА ОТ 8 ИЮНЯ 2021 ПО ВОПРОСУ БОРЬБЫ С ДОПИНГОМ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЯХ

Уважаемые коллеги!  Сообщаю, что 8 июня 2021 г. под председательством Президента  ФБР Киселева Д.А. в рамках видеоконференции на платформе ZOOM состоялось заседание Исполкома Федерации бейсбола России.

         Одним из вопросов Повестки дня было обсуждение Антидопинговой деятельности ФБР  и, в частности,   письмо ФБР от 26.05. 2021  № 9Г о направлении в наш адрес до 4 июня 2021 г. Отчета региональной спортивной федерации (отделения) ФБР (далее – Федерации)  о деятельности по предотвращению нарушений антидопинговых правил в виде спорта «бейсбол» в вашем субъекте Российской Федерации в 2020  г., а также I и II кварталах 2021 г.

       Учитывая, что вышеуказанная информация до настоящего времени не поступила в ФБР, а также то, что Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» будет оценивать  антидопинговую работу ФБР и по Уровню взаимодействия с региональными федерациями (Рейтинг Федераций)

      Исполком ФБР по итогам прошедшего заседания принял решение о необходимости продления сроков предоставления Отчетов региональных Федераций о деятельности по антидопинговому обеспечению  в срок до 18 .06.2021   по форме, СКАЧАТЬ. Форма отчета — СКАЧАТЬ.