СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА В ФИНАЛЬНУЮ СТАДИЮ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО БЕЙСБОЛУ

В воскресение 4-го июля на московском стадионе «РусСтар Арена» завершился отборочный этап Чемпионата Европы по бейсболу 2021-го года. Помимо хозяев турнира в этих международных соревнованиях принимали участие команды Турции, Словении, Швейцарии и Беларуси.

Одержав четыре уверенные победы на групповом этапе, в финальной игре сборная России встретила очень серьёзное сопротивление братской Беларуси. Но отличная игра лидеров команды, питчеров Андрея Лобанова и Дениса Леонова помогла нашей команде одержать столь нужную победу со счетом 4:1.

Таким образом, Сборная России официально оформила свое участие в финальном этапе Чемпионата Европы по бейсболу 2021-го года, который пройдет в итальянском Турине с 12-го по 19-е сентября. Подопечные главного тренера Владимира Тимакова попали в одну группу с командами Израиль, Франция и Великобритания.

Важнейшим этапом подготовки сборной России будет матч-серия с американской сборной звезд студенческого бейсбола Catawba Valley Starts, которая состоится на «РусСтар Аренe» с 24-го июля по 3-е августа. Желаем игрокам нашей команды успешной подготовки и выступления на бейсбольном Евро! 

На спортбокс

На МатчТВ!