ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022 (ГРУППА Б)

Место проведения: Олимпийский Учебно-Спортивный Центр «Планерная» по адресу: Химки, микрорайон Планерная (Филино), Центр физической подготовки и выживания ЦСКА по адресу: Балашиха, микрорайон «Северный», текстовая трансляция baseball-gametrack.ru


Участвующие команды
Турнирная таблица
Статистика
Расписание игр
Итоговое положение команд


Участвующие команды

Название командыкраткоегород
1.ГБУ«СШОР № 42» Москомспорта-«Северные звезды» Сев. Звездыг. Москва
2.МБУФКиС г. о. Балашиха «СШОР «Метеор»Метеорг. Балашиха
3.Сборная команда Санкт-ПетербургаС-Петербургг. С-Петербург
4.«Спартак — Юность Москвы»Спартак-ЮМг. Москва
5.ГБУ «ЦОП» МоскомспортаГБУ «ЦОП»г. Москва

Турнирная таблица

ГРУППА БWLPCTGB
ГБУ «ЦОП»112.846
С-Петербург103.7691.0
Сев. Звезды67.4625.0
Метеор67.4625.0
Спартак-ЮМ115.06210.0

Статистика

Командная статистика

Лидеры

Индивидуальная статистика

Расписание игр

ДАТА

СТАДИОН

ВРЕМЯ

ХОЗЯИН

ГОСТЬ

СЧЕТ

22.05 Воскресенье

5

Химки

15.00

Спартак-ЮМ

Сев. Звезды

6-11
20.05 Пятница

6

Балашиха

18.00

ГБУ «ЦОП»

С-Петербург

1-12 (7 ин.)

21.05 Суббота

7

Химки

11.00

Сев. Звезды

Спартак-ЮМ

14-0 (5 ин.)
 

8

Балашиха

11.00

С-Петербург

ГБУ «ЦОП»

5-8 (7 ин.)
 

9

Химки

15.00

Спартак-ЮМ

Сев. Звезды

9-13 (7 ин.)
 

10

Балашиха

15.00

ГБУ «ЦОП»

С-Петербург

20-10 (6 ин.)

22.05 Воскресенье

11

Химки

11.00

Сев. Звезды

Спартак-ЮМ

10-15
 

12

Балашиха

11.00

С-Петербург

ГБУ «ЦОП»

17-7 (7 ин.)

17.06 Пятница

29

Балашиха

18.00

Спартак-ЮМ

Метеор

1-5 (5 ин.)
 

30

Химки

18.00

ГБУ «ЦОП»

Сев. Звезды

15-1 (7 ин.)

18.06 Суббота

31

Химки

11.00

Сев. Звезды

ГБУ «ЦОП»

7-19 (7 ин.)
 

32

Балашиха

11.00

Метеор

Спартак-ЮМ

14-1 (5 ин.)
 

33

Химки

15.00

ГБУ «ЦОП»

Сев. Звезды

7-4
 

34

Балашиха

15.00

Спартак-ЮМ

Метеор

0-10 (5 ин.)

19.06 Воскресенье

35

Балашиха

11.00

Метеор

Спартак-ЮМ

18-14
 

36

Химки

11.00

Сев. Звезды

ГБУ «ЦОП»

5-20 (5 ин.)

01.07 Пятница

45

Балашиха

18.00

Метеор

С-Петербург

16-11 (7 ин.)
 

46

Химки

18.00

Спартак-ЮМ

ГБУ «ЦОП»

2-19 (5 ин.)

02.07 Суббота

47

Химки

11.00

ГБУ «ЦОП»

Спартак-ЮМ

14-4 (5 ин.)
 

48

Балашиха

11.00

С-Петербург

Метеор

14-2 (5 ин.)
 

49

Химки

15.00

Спартак-ЮМ

ГБУ «ЦОП»

2-20 (5 ин.)
 

50

Балашиха

15.00

Метеор

С-Петербург

11-18 (7 ин.)

03.07 Воскресенье

51

Химки

11.00

ГБУ «ЦОП»

Спартак-ЮМ

20-16
 

52

Балашиха

11.00

С-Петербург

Метеор

18-8 (7 ин.)

15.07 Пятница

57

Химки

18.00

Сев. Звезды

Метеор

12-10
 

58

Балашиха

18.00

С-Петербург

Спартак-ЮМ

16-1 (5 ин.)

16.07 Суббота

59

Химки

11.00

Метеор

Сев. Звезды

10-9
 

60

Балашиха

11.00

Спартак-ЮМ

С-Петербург

2-19
 

61

Химки

15.00

Сев. Звезды

Метеор

12-2 (5 ин.)
 

62

Балашиха

15.00

С-Петербург

Спартак-ЮМ

12-9

17.07 Воскресенье

63

Химки

11.00

Метеор

Сев. Звезды

17-22
 

64

Балашиха

11.00

Спартак-ЮМ

С-Петербург

1-20 (5 ин.)

05.08 Пятница

77

Химки

18.00

С-Петербург

Сев. Звезды

17-8 (5 ин.)
 

78

Балашиха

16.00

Метеор

ГБУ «ЦОП»

9-24 (5 ин.)

06.08 Суббота

79

Химки

11.00

Сев. Звезды

С-Петербург

 
 

80

Балашиха

11.00

ГБУ «ЦОП»

Метеор

 
 

81

Химки

15.00

С-Петербург

Сев. Звезды

 
 

82

Балашиха

15.00

Метеор

ГБУ «ЦОП»

 

07.08 Воскресенье

83

Химки

11.00

Сев. Звезды

С-Петербург

 
 

84

Балашиха

11.00

ГБУ «ЦОП»

Метеор

 
  • * — время начала игр приблизительное

Итоговое положение команд