ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БЕЙСБОЛУ. РЕЗУЛЬТАТЫ

Во второй день проведения чемпионата «Русстар» вновь обыграл своих более молодых одноклубников из команды «Русстар Юность». На этот раз действующий чемпион одержал победу нокаутом, после восьми иннингов со счётом 13:1. 

Питчером победителем и одновременно лучшим игроком матча стал стартовый питчер «Русстара» Егор Фурманов, который провёл в этом матче на горке 5 иннингов, не пропустив ни одного рана, ни одного хита и сделав 6 страйкаутов. 

Во второй встрече дня наконец начали свой сезон команды «Москвич» и «Московские Волки». Пришедшие на стадион «Москвич» зрители увидели прекрасный матч, в котором было много хороших как атакующих, так и защитных действий. 

Только в дополнительном, десятом иннинге хозяева смогли одержать победу. Решающее ран команде принёс Денис Леонов, который сделал жертвенный флай, позволивший Антонио Бульте забежать в дом с третьей базы. 9:8 в пользу «Москвича».

Лучшим игроком игры и обладателем очередного бейсбольного бриллианта стал Денис Леонов. Помимо своего победного удара, Денис отработал, как стартовый питчер 5 и одну треть иннингов на горке, выведя из игры 10 бьющих «Волков» за счёт страйкаутов. 

Виктор Шестопалов