Чемпионат России. Результаты 

После небольшого перерыва возобновились игры в группе «А» Чемпионата России по бейсболу. Во вторник «Русстар» обыграл «Московских Волков» — 5:4, а «Москвич» был сильнее команды «Русстар Юность» — 6:0. Лучшим игроком первого матча был признан игрок «Русстара» Адриан Родригес, который вышел стартовым питчером и провёл на горке 8 иннингов, пропустив 0 ранов, 5 хитов и сделав 9 страйкаутов. У «Москвича» лучшим игроком стал также питчер — Денис Леонов (0 пропущенных ранов, 4 хита и 13 страйкаутов).

В среду «Русстар» второй раз обыграл «Волков» и их стартового питчера Андрея Лобанов – 7:2. На этот раз лучшим игроком стал питчер победителей Пётр Балан (1 пропущенный ран, 4 хита и 9 страйкаутов). Во второй игре «Москвич» нокаутом, в 7 иннингах обыграл «Русстар Юность» — 11:0. И здесь лучшим был питчер победителей Максим Макаркин, который за 7 иннингов не пропустил ни одного хита и сделал 7 страйкаутов. «Русстар» увеличил своё преимущество до 6 игр над «Москвичом», который, в свою очередь, на 4 игры опережает «Московских Волков». 

Александр Каверин

Recent Posts

НУЖНО ПОДТЯГИВАТЬ СПРИНТЕРСКУЮ ПОДГОТОВКУ ИЛИ ИТОГИ КУБКА КИТАЯ И РОССИИ

В конце апреля 2024 года юниорская сборная России до 24 лет приняла участие в Кубке…

1 день ago

АНДРЕЙ ЛОБАНОВ: «НА СБОРАХ В АЛУШТЕ РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ ХОРОШУЮ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ»

Уважаемые любители и профессионалы бейсбола, предлагаем вашему вниманию интервью с играющим тренером команды «Олимпия» Андреем…

3 дня ago

ВЛАДИМИР ТИМАКОВ: «ГОТОВИМСЯ ПО МАКСИМУМУ, ИСХОДЯ ИЗ ТЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ»

Пока мы все находимся в режиме ожидания нового бейсбольного сезона, предлагаю вашему вниманию интервью с…

5 дней ago

КИТАЙСКОЕ ТУРНЕ ЮНИОРЫ НАЧАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ

В субботу 20 апреля стартовало первое знаковое событие нового сезона - "Кубок Китая и России…

1 неделя ago

ВАЛЕРИЙ РУСАКОВ: «В ТРЕНИРОВКАХ ЮВЕНИЛОВ АКЦЕНТ ДЕЛАЕМ НА БЕГ ПО БАЗАМ»

Уважаемые любители и профессионалы бейсбола, предлагаем вашему вниманию интервью с вице-президентом Федерации бейсбола и софтбола…

2 недели ago