ЛОБАНОВ И ЛЕОНОВ ВЫБЕРУТ СЕБЕ ЗВЁЗД

Чуть больше недели осталось до главного события в сезоне Российского бейсбола – Матча всех звёзд 2022. Напомню, что это уникальное мероприятие состоится в субботу, 30-го июля на красавце стадионе «РусстарАрена». Начало в 16:00. 

В программе спортивного праздника запланированы: дружеская атмосфера, ценные призы и подарки, вкусная еда, конкурсы для юных бейсболистов и их опытных наставников. А конкурс бейсбольных «дальнобойщиков» или home run derby выявит лучшего бьющего чемпионата.

В 19:00 начнётся «гвоздь» программы – Матч всех звёзд, который пройдёт в формате игры команды АндреяЛобанова против команды Дениса Леонова. Но кто же выйдет на поле в этих коллективах? До определённого момента этот вопрос оставался без ответа. Но, как мы помним из детства, всё тайное становится явным. Также и в истории с составами звёздных команды. 

В пятницу, 22-го июля в эфир YouTube-канала RusStarArena Moscow выйдет программа, в которой Андрей Лобанов и Денис Леонов выберут себе в команду партнёров на все позиции стартового состава. А ведущий шоу и наш основной бейсбольный комментатор Дмитрий Донской поможет нашим капитанам сделать правильный выбор. Остальных игроков дополнительно выберут тренеры и капитаны команд звёзд. 

Немного истории. В матче всех звёзд МЛБ сборная Национальной лиги играет против Американской. Но вариант с капитанами и выбором игроков, «как во дворе», уже давно прижился в заокеанском спорте. Например, таким образом формируются сборные звёзд в Национальной баскетбольной ассоциации. Последний раз команда Леброна играла против дружины Дюранта. 

Попробуем этот формат и мы. Будет ли 30-го июля в Матче всех звёзд Российского бейсбола Андрей Лобанов работать в связке питчер-кетчер с Никитой Монаховым? Сыграют ли наши парни с кубинскими корнями, как обычно в одной команде или разделятся по двум? Добавят ли капитаны в свои дружины молодёжь или больше будут рассчитывать на опыт наших ветеранов?

На все эти вопросы вы узнаете ответ в пятницу, 22-го июля, когда в эфир YouTube-канала RusStarArena Moscow выйдет передача, полностью посвящённая Матчу всех звёзд. Следите за программой канала, смотрите это шоу, обсуждайте составы и, конечно же, приходите на «Русстар Арену» 30-го июля на настоящий праздник Российского бейсбола!