БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА У КОМАНДЫ РУССТАР ЮНОСТЬ

В четверг завершилась еще одна финальная серия Чемпионата России, на этот раз за третье место. Со счётом 3:1 команда «Русстар Юность» обыграла «Московских волков» и стала бронзовым призёром в группе «А».

Совсем недавно мы уже писали про этот интересный коллектив, в котором собраны как юные таланты, так и проверенные временем ветераны. Особенно приятно, что свой постоянно растущий уровень «Юность» подтвердила и в этой серии. 

Её гером стал питчер Дмитрий Штыхер, который был признан самым ценным игроком серии. Даже несмотря на то, что в четвертой игре Дмитрий пропустил 2 хоум рана, он был как всегда надёжен и «держал» зону за счёт связки прямой-курв. 

А концовка четвёртой игры получилась и вовсе «киношной». В нижней половине девятого иннинга, при счёте 3:3 победу «Юности» принёс Яков Яшихин, который заработал base on balls при полностью загруженных базах – 4:3.

От лица всей федерации поздравляем тренерский состав и игроков команды «Русстар Юность» с победой над «Московскими Волками» в четвёртой игре серии и с завоеванием бронзовых медалей Чемпионата России 2022-го года.