ЕЩЁ 10 СПЕЦИАЛИСТОВ ФЕДЕРАЦИИ ПРОШЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ОКР ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ

В соответствии с Планом образовательных мероприятий по антидопинговой тематике Олимпийского комитета России с 21 ноября по 12 декабря 2022 года на базе Московского государственного университета спорта и туризма в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий, состоялось обучение представителей региональных спортивных федераций профессиональной программе повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним». Расходы по проведению семинара были за счет Олимпийского комитета России.

В обучении приняли участие и 10 специалистов Федерации бейсбола России из 8 субъектов Российской Федерации, которые полностью освоили антидопинговую образовательную программу, прошли итоговую аттестацию и получили Удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

1. Варников Сергей Сергеевич, Приморский край.

2. Покусай Андрей Александрович, Свердловская область.

3. Кабанова Ольга Игоревна, Хабаровский край.

4. Гервасов Николай Ионович, Московская область.

5. Ткачев Сергей Михайлович, Ленинградская область.

6. Ветров Вадим Васильевич, Москва.

7. Несудимова Светлана Александровна, Ростовская область.

8. Макушина Милена Максимовна, Москва.

9. Корсаков Игорь Викторович, Костромская область.

10. Тимаков Владимир Владимирович, Москва.

Поздравляем участников с успешным окончанием антидопингового курса и получением соответствующего удостоверения. Уверены, что полученные знания будут применены для соблюдения антидопинговых правил спортсменами-бейсболистами, персоналом спортсменов и иными лицами.