ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮВЕНИЛОВ (до 13 лет)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯБалашиха, Московская область
СРОКИ10 июня — 17 июня 2019 г.



Участвующие команды

Название командыГород
ГБУ «СШОР «Москвич» МоскомспортаМосква
ГБУ СШ «Выборжанин»С-Петербург
МБУФКСиС СШОР » Метеор»  «Балашиха-2»Балашиха
«Акулы» ГБУ «МБА» МоскомспортаМосква
Сборная команда Костромской областиКострома
«Олимпия» МоскваМосква
МБУФКСиС СШОР » Метеор»  «Балашиха»Балашиха
Сборная Краснодарского краяКраснодар
ОНО «Русстар»Москва
Сборная команда Республики КрымСимферополь
ГБУ «СШОР №42» МоскомспортаМосква
ГБУ ФСО «Юность Москвы» МоскомспортаМосква
ГБУ «СШОР №42» — Сев.звезды МоскомспортаМосква
«Атлетикс» ГБУ СШ «Выборжанин»С-Петербург

Таблица результатов

Групповой этап
Группа А12345очки пропущенныеместо
Москвич26-1038-437-023-78211
Выборжанин10-2633-66-166-185664
Балашиха-24-386-3319-2919-2441245
Акулы0-3716-629-1920-27662
Кострома7-2318-624-192-206683
Группа Б12345очки пропущенныеместо
Олимпия11-710-314-518-38181
Балашиха7-1126-419-129-07162
Краснодар3-104-2626-939-56503
Русстар5-141-199-2623-244835
Крым3-180-295-3924-235804
Группа В1234очки пропущенныеместо
СШОР 4225-54-1439-115302
Юность5-254-1919-134573
Сев.звезды14-419-417-76151
Атлетикс11-3913-197-172754

 

Финальный этап
команды с 1 по 6 место
КомандыРезультаты игрочки пропущенныеместо
Москвич37-020-2318-75303
Олимпия11-723-118-126201
Северные звезды14-417-1529-86272
Акулы0-371-238-293796
Балашиха7-1115-177-183465
СШОР № 424-1423-2012-184524
команды с 7 по 12 место
КомандыРезультаты игрочки пропущенныеместо
Кострома18-64-1427-145343
Краснодар39-513-1415-45232
Юность19-1318-219-96241
Выборжанин6-1814-139-194505
Крым5-392-1814-273846
Атлетикс13-1914-44-154384

Расписание игр

 

ДАТАДЕНЬ
ВРЕМЯ
СТАДИОНГОСТЬХОЗЯИНРЕЗУЛЬТАТ
10.июньпонедельник111.301ОлимпияКраснодар10-3
214.001МосквичБалашиха-238-4
311.302РусстарБалашиха1-19
416.302КостромаМосквич7-23
518.001СШОР 42Сев. Звезды4-14
11.июньвторник609.001КрымБалашиха0-29
709.002ОлимпияРусстар14-5
811.301КраснодарКрым39-5
914.001МосквичАкулы37-0
1011.302СШОР 42Атлетикс39-11
1116.302ВыборжанинБалашиха-233-6
1214.002БалашихаКраснодар26-4
1318.002ЮностьСев. Звезды4-19
12.июньсреда1411.301КрымОлимпия3-18
1509.001СШОР 42Юность25-5
1616.301АкулыКострома20-2
1714.001ВыборжанинКострома6-18
1811.302КраснодарРусстар26-9
1914.002Балашиха-2Акулы19-29
2016.302Св.ЗвездыАтлетикс17-7
13.июньчетверг2111.301ОлимпияБалашиха11-7
2214.001Балашиха-2Кострома19-24
2316.301МосквичВыборжанин26-10
2411.302АтлетиксЮность13-19
2514.002АкулыВыборжанин16-6
2616.302РусстарКрым23-24
14.июньпятница2709.002Балашиха-2Русстар23-30
2811.001СШОР 42Москвич23-20
2911.302АкулыОлимпия1-23
3017.001БалашихаСев. Звезды15-17
3114.001АтлетиксКострома14-4
3214.302ВыборжанинКраснодар14-13
3317.302КрымЮность2-18
15.июньсуббота3411.001БалашихаМосквич7-18
3514.002СШОР 42Олимпия12-18
3617.001АкулыСев. Звезды8-29
3709.002КрымКострома14-27
3814.002АтлетиксКраснодар4-15
3917.002ВыборжанинЮность9-19
16.июньвоскресенье4009.002КрымВыборжанин8-10
4109.001АтлетиксКострома13-12
4216.002КраснодарЮность18-16
4316.001АкулыБалашиха8-17
4412.302СШОР 42Москвич2-12
4512.301Сев.звездыОлимпия9-10
17 июня резервный день

 

Итоговое положение команд

 

1.ГБОУ «ЦСиО» САМБО-70″ Москомспорта «Олимпия» 
2.ГБУ «СШОР № 42» Москомспорта — Северные Звезды
3.ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
4.ГБУ «СШОР № 42» Москомспорта
5.МБУФК иС СШОР «Метеор»  — «Балашиха» г. Балашиха Мос. области
6.ГБУ «МБА» Москомсспорта г. Москва
7.ГБУ «ФСО»Юность Москвы» Москомспорта г. Москва
8.МБУ СШ №2 Краснодарский край
9.ГБУ СШ «Выборжанин» — «Атлетикс» г. Санкт-Петербург
10.СШОР им А.В. Голубева сборная Костромской области
11.ГБУ СШ «Выборжанин» г. Санкт-Петербург
12.Сборная Республики Крым г. Симферополь
13.ОНО «Русстар» Москва
14.МБУФК иС СШОР «Метеор»  — «Балашиха-2» г. Балашиха Мос. области