IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2019 ГОДА

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОУСЦ «Планерная» г. Химки Московская область
СРОКИ 24 июля — 30 июля 2019 г.



Участвующие команды

Название команды Город
1. Сборная команда города Москвы Москва
2. Сборная команда Московской области Московская область
3. Сборная команда города Санкт Петербург Санкт-Петербург
4. Сборная команда Краснодарского края Краснодарский край
5. Сборная команда Хабаровского края Хабаровский край
6. Сборная команда Приморского края Приморский край
7. Сборная команда Республики Крым Республика Крым
8. Сборная команда Ярославской области Ярославская область

Таблица результатов

Группа А Хабаровский край Республика
Крым
Ярославская область Москва Очки Место
Хабаровский край 22-7 13-12 0-22 5
Республика Крым 7-22 12-26 0-15 3
Ярославская область 12-13 26-12 1-18 4
Москва 22-0 15-0 18-1 6

 

Группа Б Краснодарский край ВПриморский край Санкт-Петербург Московская область Очки Место
Краснодарский край 15-14 0-17 2-14 4
Приморский край 14-15 3-19 2-22 3
Санкт-Петербург 17-0 19-3 0-11 5
Московская область 14-2 22-2 11-0 6

 

Расписание игр

Дата День Время Стадион Хозяин Гость Счет
25-июль четверг 1 09.00 Планерная Хабаровский
край
Москва 0-22 (4 ин.)
12.00 Планерная Открытие
2 12.30 Планерная Республика
Крым
Ярославская область 12-26 (4 ин.)
3 15.30 Планерная Краснодарский край Московская область 2-14 (6 ин.)
4 18.30 Планерная Приморский
край
Санкт-Петербург 3-19 (5 ин.)
26-июль пятница 5 09.00 Планерная Санкт-Петербург Краснодарский край 17-0 (4 ин.)
6 11.50 Планерная Ярославская область Хабаровский
край
12-13 (5 ин.)
7 14.40 Планерная Москва Республика
Крым
15-0 (4 ин.)
8 17.30 Планерная Московская область Приморский
край
22-1 (4 ин,)
27-июль суббота 9 09.00 Планерная Санкт-Петербург Московская область 0-11 (4 ин.)
10 11.50 Планерная Краснодарский край Приморский
край
15-14 (4,5 ин.)
11 14.40 Планерная Хабаровский
край
Республика
Крым
22-7 (4 ин.)
12 17.30 Планерная Ярославская область Москва 1-18 (4 ин.)
28-июль воскресенье 13 09.00 Планерная 3А-Ярославская область 4Б-Приморский
край
4-20 (4 ин.)
14 11.50 Планерная 3Б-Краснодарский край 4А-Республика
Крым
13-21 (6 ин.)
15 15.00 Планерная 1А-Москва 2Б-Санкт-Петербург 20-0 (4 ин.)
16 18.00 Планерная 1Б-Московская область 2А-Хабаровский
край
22-1 (4 ин.)
29-июль понедельник 17 09.00 Планерная L13* — Ярославская область L14*-Краснодарский край 23-12 (4 ин.)
18 11.50 Планерная W13*-Приморский
край
W14* —  Республика
Крым
17-19 (5 ин.)
19 15.00 Планерная L15* — Санкт-Петербург L16* — Хабаровский
край
15-7
20 18.00 Планерная W15* — Москва W16* -Московская область 24-1 (4 ин.)
Планерная Закрытие
30-июль вторник резервный день Планерная

* — команда «Гость» и «Хозяин» определяется жребием;

 

Итоговое положение команд

1 место Сборная команда города Москвы
2 место Сборная команда Московской области
3 место Сборная команда города Санкт Петербург
4 место Сборная команда Хабаровского края
5 место Сборная команда Республики Крым
6 место Сборная команда Приморского края
7 место Сборная команда Ярославской области
8 место Сборная команда Краснодарского края