СОРЕВНОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021
1 ТУР — 24.05 — 04.06.2021
2 ТУР — 12.07 — 19.07.2021
ПОЛУФИНАЛ — 03.08 — 08.08.2021
ФИНАЛ — 22.08 — 01.09.2021

КУБОК РОССИИ 2021 (26.09 — 04.10.2021)

_____________

  • КУБОК ФЕДЕРАЦИЙ (Brasschaat, Belgium — 07-12.06.2021),
    Nada SM Split Baseball Klub (CRO)/WBV Homerunners Vienna Metrostars (AUT)/Brasschaat Braves (BEL)/Olimpija
    Karlovac Baseball Klub (CRO)/Sölvesborg Firehawks (SWE)/RusStar Moscow (RUS)
  • ОТБОРОЧНЫЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИЙ (Blagoevgrad (BUL) — 7-12.06.2021) Mariners Baseball (IRE)/Sundbyberg Heat (SWE)/Bern Cardinals (SUI)/Russtar-Youth (RUS)/London Mets (GBR)/Athletic Sofia (BUL)
  • ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (ЮНОШЕЙ ДО 13 ЛЕТ) (Mortsel, Belgium
    — 6-10.07.2021), Group A : Italy (ITA) / Czech Republic (CZE) / France (FRA) / Hungary (HUN) Group B : The Netherlands (NED) / Germany (GER) / Russia (RUS) / Belgium (BEL)
  • ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (ЮНИОРЫ ДО 16 ЛЕТ) (Brno (CZE) and Trnava (SVK) — 20 — 25.07.2021) Group Brno (CZE) : Germany(GER) / Czech Republic (CZE) / Russia (RUS) / France (FRA) Group Trnava (SVK) : Italy (ITA) / The Netherlands (NED) / Austria (AUT) / Slovakia (SVK)
  • ОТБОРОЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (ЮНИОРЫ ДО 19 ЛЕТ) (Sundbyberg (SWE) — 9 — 14.08.2021)
    Sweden (SWE) / Belgium (BEL) / Switzerland (SUI) / Great Britain (GBR) / Turkey (TKR) / Russia (RUS)
  • ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (МУЖЧИНЫ) (Москва, Россия — 29.06 — 04.07.2021) Russia (RUS) / Switzerland (SUI) / Belarus (BLR) / Slovenia (SLO) / Turkey (TRK)
  • ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (МУЖЧИНЫ) (Torino (ITA) / Settimo (ITA) and Avigliana (ITA) — 12-19.09.2021)
    Participants : 12 teams from the previous E.C. Seniors A-level + 4 winners of the Qualifiers
    Forming of 4 groups will be done by drawing (4 pots) in Italy together with the official presentation of
    the tournament: date to be announced in the coming weeks
    Bowl 1 : The Netherlands (NED) / Italy (ITA) / Spain (ESP) and Israel (ISR)
    Bowl 2 : Czech Republic (CZE) / Germany (GER) / Belgium (BEL) and France (FRA)
    Bowl 3 : Great Britain (GBR) / Austria (AUT) / Croatia (CRO) and Sweden (SWE)
    Bowl 4 : The 4 winners of the Qualifiers

_____________

_____________

  • V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2021 ГОДА

_____________

  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (до 24 лет) 10 — 17.05.2021 ХИМКИ
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (до 19 лет) 02 — 09.05.2021 ХИМКИ
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ (до 16 лет) 21-28.06.2021 БАЛАШИХА
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮВЕНИЛОВ (до 13 лет) 13 — 21.06.2021 БАЛАШИХА

_____________

      • ПРАЖСКАЯ НЕДЕЛЯ (Прага, Чехия — 20-26.06.2021)

_____________

  • ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БЕЙСБОЛ-5 (Вильнюс, Литва 28.02 — 01.03.2020)
  • КУБОК ФЕДЕРАЦИЙ (Brasschaat, Belgium — 15-20.06.2020),
    Nada SM Split Baseball Klub (CRO)/WBV Homerunners Vienna Metrostars (AUT)/Brasschaat Braves (BEL)/Olimpija
    Karlovac Baseball Klub (CRO)/Sölvesborg Firehawks (SWE)/RusStar Moscow (RUS) — отменено!
  • ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (ЮНОШЕЙ ДО 12 ЛЕТ) (Mortsel, Belgium
    — 6-11.07.2020), Group A : Italy (ITA) / Czech Republic (CZE) / France (FRA) / Hungary (HUN) Group B : The Netherlands (NED) / Germany (GER) / Russia (RUS) / Belgium (BEL) — отменено!
  • ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (МУЖЧИНЫ), ГРУППА Б (Москва, Россия — 27.07 — 01.08.2020) Sweden (SWE) / Russia (RUS) / Serbia (SBR) / Slovakia (SVK) / Belarus (BLR) / Poland (POL) —отменено!
  • ОТБОРОЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (ЮНИОРЫ ДО 23 ЛЕТ)(Москва, Россия — 10 — 15.08.2020) Russia (RUS) / Poland (POL) / Switzerland (SUI) / Belarus (BLR) / Austria (AUT) / Spain (ESP)-отменено!

_____________

  • ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ — Кубок АНО «РУССТАР» среди юношей до 13 лет в помещении

_____________

  • X ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2020 ГОДА-отменено!

_____________

  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (до 24 лет) —отменено!
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (до 19 лет) —отменено!
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ (до 16 лет) —отменено!
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮВЕНИЛОВ (до 13 лет) —отменено!

_____________