ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ ЗА 1 МЕСТО

все матчи будут проходить на «РусСтар Арене» СК «Конструтор» по адресу: Большая Филевская ул., 32 до 4-х побед одной из команд

Счет в серии 4-3 победил Москвич

28 сент. 7-6
(12 ин.)
РусСтар Москвич
29 сент. 9-8 РусСтар Москвич
1 окт. 10-11 Москвич РусСтар
2 окт. 4-1 Москвич РусСтар
3 окт. 10-0
(7 ин.)
Москвич РусСтар
5 окт. 2-12
(8 ин.)
РусСтар Москвич
7 окт. 3-8 РусСтар Москвич

* — если потребуется

Игра 1 Score by Innings                 R  H  E
-----------------------------------------------
МОСКВИЧ............. 001 000 004 001 -  6 10  2
РУССТАР............. 002 020 100 002 -  7 13  2
-----------------------------------------------
Note: 2 outs, 2 runners LOB when the game ended.
Игра 2 Score by Innings             R  H  E
-------------------------------------------
МОСКВИЧ............. 000 070 001 -  8  5  3
РУССТАР............. 000 230 121 -  9  9  3
-------------------------------------------
Игра 3 Score by Innings             R  H  E
-------------------------------------------
РУССТАР............. 000 002 405 - 11 17  2
МОСКВИЧ............. 000 060 004 - 10  5  0
-------------------------------------------
Игра 4 Score by Innings             R  H  E
-------------------------------------------
РУССТАР............. 100 000 000 -  1  7  3
МОСКВИЧ............. 000 200 11X -  4  6  0
-------------------------------------------
Игра 5 Score by Innings           R  H  E
-----------------------------------------
РУССТАР............. 000 000 0 -  0  3  3
МОСКВИЧ............. 101 204 2 - 10 10  0
-----------------------------------------
Игра 6 Score by Innings            R  H  E
------------------------------------------
МОСКВИЧ............. 100 412 04 - 12 10  1
РУССТАР............. 100 000 01 -  2  6  2
------------------------------------------
Игра 7 Score by Innings             R  H  E
-------------------------------------------
МОСКВИЧ............. 200 001 500 -  8  5  3
РУССТАР............. 020 000 010 -  3  6  0
-------------------------------------------

статистика финальной серии: РУССТАР МОСКВИЧ

Лучший защитник серии — Максим Макаркин (Москвич)

Лучший бьющий серии — Даниил Хомяков (Москвич)

Лучший питчер серии — Денис Леонов (Москвич)

Самый полезный игрок серии — Антон Кузнецов (Москвич) 



Участвующие команды

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ КРАТКОЕ ГОРОД
1. ГБУ СШОР № 42 Москомспорта СШОР 42 Москва
2. ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта «Москвич» Москва
3. Сборная команда города Санкт-Петербург С-Петербург Санкт Петербург
4. Сборная команда Республики Крым Крым Симферополь
5. Сборная команда городского округа Балашиха МБУФКиС СШ «Метеор» «Метеор» Балашиха
6. «РусСтар» «РусСтар» Москва
7. ГБУ СШОР № 42 — 2 Москомспорта СШОР 42-2 Москва

Турнирная таблица

 

КОМАНДА В П  Место К О
1 «РусСтар» 20 4 1 .833 44
2 «Москвич» 18 6 2 .750 42
3 СШОР 42-2 17 7 3 .708 41
4 СШОР 42 14 10 4 .583 38
5 Крым 8 16 5 .333 32
6 «Метеор» 4 20 6 .167 28
7 С-Петербург 3 21 7 .125 27

И – количество сыгранных игр, В – выиграно игр, П – проиграно игр, К – коэффициент побед (В/И), О – количество очков (победа-2, поражение-1, техническое поражение-0)


Статистика

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

по командам:
РУССТАР
КРЫМ
МЕТЕОР
МОСКВИЧ
СШОР 42
С-ПЕТЕРБУРГ
СШОР 42-2

финальная серия:
РУССТАР
МОСКВИЧ


Расписание игр

ДАТА

ДЕНЬ

№ ИГРЫ

ВРЕМЯ

СТАДИОН

ХОЗЯИН

ГОСТЬ

СЧЕТ

ПЕРВЫЙ ТУР

7 сентября суббота 1 17.00 Москвич Москвич СШОР 42-2 10-0 (7 ин.)
11 мая суббота 2 17.00 РусСтар Арена РусСтар СШОР 42 15-0 (5 ин.)
11 мая суббота 3 17.00 Балашиха Метеор Крым 4-11
8 сентября воскресенье 4 17.00 Москвич Москвич СШОР 42-2 10-11
12 мая воскресенье 5 11.00 РусСтар Арена РусСтар СШОР 42 11-1 (7 ин.)
12 мая воскресенье 6 12.00 Балашиха Метеор Крым 7-5

ВТОРОЙ ТУР

18 мая суббота 7 17.00 Планерная СШОР 42 Москвич 8-12
20 июля суббота 8 20.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 С-Петербург 13-1 (7 ин.)
18 мая суббота 9 17.00 Симферополь Крым РусСтар 2-19 (6 ин.)
19 мая воскресенье 10 14.30 Планерная СШОР 42 Москвич 0-5
20 июля суббота 11 13.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 С-Петербург 5-0
19 мая воскресенье 12 10.00 Симферополь Крым РусСтар 3-6 (5 ин. дождь)

ТРЕТИЙ ТУР

25 мая суббота 13 17.00 Планерная СШОР 42 С-Петербург 16-0 (4,5 ин.)
25 мая суббота 14 17.00 Симферополь Крым СШОР 42-2 5-6
25 мая суббота 15 17.00 Балашиха Метеор РусСтар 2-20 (7 ин.)
26 мая воскресенье 16 14.30 Планерная СШОР 42 С-Петербург 8-19
26 мая воскресенье 17 12.00 Симферополь Крым СШОР 42-2 9-4
26 мая воскресенье 18 12.00 Балашиха Метеор РусСтар 0-10 (7 ин.)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

1 июня суббота 19 17.00 Балашиха Метеор СШОР 42 2-13 (7 ин.)
1 июня суббота 20 17.00 Симферополь Крым Москвич 3-12
1 июня суббота 21 17.00 РусСтар Арена РусСтар СШОР 42-2 9-0
2 июня воскресенье 22 12.00 Балашиха Метеор СШОР 42 5-15
2 июня воскресенье 23 12.00 Симферополь Крым Москвич 1-14 (8 ин.)
2 июня воскресенье 24 12.00 РусСтар Арена РусСтар СШОР 42-2 2-6

ПЯТЫЙ ТУР

7 июня пятница 25 20.30 РусСтар Арена РусСтар Москвич 12-2 (8 ин.)
8 июня суббота 26 13.00 Планерная СШОР 42-2 СШОР 42 10-11 (11 ин.)
8 июня суббота 27 11.00 РусСтар Арена РусСтар Москвич 5-1
9 июня воскресенье 28 17.30 Планерная СШОР 42-2 СШОР 42 2-12 (7 ин.)

ШЕСТОЙ ТУР

14 сентября суббота 29 17.00 Москвич Москвич Метеор 11-0 (6,5 ин.)
15 июня суббота 30 17.00 Планерная С-Петербург Крым 10-4
7 сентября воскресенье 31 16.00 Планерная СШОР 42 РусСтар 8-10 (10 ин.)
15 сентября воскресенье 32 15.00 Москвич Москвич Метеор 10-0 (8 ин.)
16 июня воскресенье 33 11.00 Планерная С-Петербург Крым 1-8
8 сентября понедельник 34 12.00 Планерная СШОР 42 РусСтар 3-2

СЕДЬМОЙ ТУР

22 июня суббота 35 17.00 Планерная СШОР 42 Крым 12-1 (7 ин.)
22 июня суббота 36 17.30 РусСтар Арена СШОР 42-2 Метеор 18-2 (5 ин.)
23 июня воскресенье 37 12.00 Планерная СШОР 42 Крым 4-5
23 июня воскресенье 38 17.30 РусСтар Арена СШОР 42-2 Метеор 12-2 (8 инн.)

ВОСЬМОЙ ТУР

6 июля суббота 39 17.00 Балашиха Метеор Москвич 3-17 (7 ин.)
6 июля суббота 40 17.00 Симферополь Крым С-Петербург 7-6
7 июля воскресенье 41 12.00 Балашиха Метеор Москвич 7-13
7 июля воскресенье 42 12.00 Симферополь Крым С-Петербург 16-1 (5 ин.)

ДЕВЯТЫЙ ТУР

28 июля суббота 43 20.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 Москвич 1-0
13 июля суббота 44 17.00 РусСтар Арена РусСтар С-Петербург 7-4
13 июля суббота 45 20.00 РусСтар Арена РусСтар С-Петербург 3-1
13 июля суббота 46 17.00 Симферополь Крым Метеор 5-2
28 июля воскресенье 47 16.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 Москвич 15-3 (7 ин.)
14 июля воскресенье 48 11.00 РусСтар Арена С-Петербург РусСтар 0-14 (7 ин.)
14 июля воскресенье 49 14.00 РусСтар Арена С-Петербург РусСтар 2-10
14 июля воскресенье 50 12.00 Симферополь Крым Метеор 5-1

ДЕСЯТЫЙ ТУР

21 сентября суббота 51 17.00 Москвич Москвич СШОР 42 8-0
21 июля суббота 52 15.00 РусСтар Арена С-Петербург СШОР 42-2 2-12 (8 ин.)
20 июля суббота 53 20.00 РусСтар Арена РусСтар Крым 15-0 (5 ин.)
22 сентября воскресенье 54 12.00 Москвич Москвич СШОР 42 9-6
21 июля воскресенье 55 17.30 РусСтар Арена С-Петербург СШОР 42-2 1-12 (7 ин.)
21 июля воскресенье 56 12.00 РусСтар Арена РусСтар Крым 16-1 (5 ин.)

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР

31 августа суббота 57 13.00 Балашиха Метеор С-Петербург 6-16
31 августа суббота 58 DH Балашиха Метеор С-Петербург 11-4 (8 ин.)

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР

3 августа суббота 59 17.00 Планерная С-Петербург СШОР 42 0-6
3 августа суббота 60 18.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 Крым 23-2 (4,5 ин.)
3 августа суббота 61 15.00 РусСтар Арена РусСтар Метеор 12-0 (6 ин.)
4 августа воскресенье 62 12.00 Планерная С-Петербург СШОР 42 0-13
4 августа воскресенье 63 12.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 Крым 7-1
4 августа воскресенье 64 16.00 РусСтар Арена РусСтар Метеор 10-0 (7 ин.)

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР

14 сентября суббота 65 15.00 Симферополь Крым СШОР 42 2-17 (6 ин.)
17 августа суббота 66 15.00 Москвич Москвич С-Петербург 10-0 (7 ин.)
17 августа суббота 67 18.00 Москвич Москвич С-Петербург 9-4
18 августа воскресенье 68 12.00 Балашиха Метеор СШОР 42-2 2-22 (5 ин.)
15 сентября воскресенье 69 12.00 Симферополь Крым СШОР 42 12-18
18 августа воскресенье 70 12.00 Москвич С-Петербург Москвич 3-11
18 августа воскресенье 71 15.00 Москвич С-Петербург Москвич 0-7
18 августа воскресенье 72 DH Балашиха Метеор СШОР 42-2 0-15 (5 ин.)

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР

24 августа суббота 73 17.00 Планерная СШОР 42 Метеор 11-1 (7 ин.)
24 августа суббота 74 17.00 Москвич Москвич Крым 18-0 (4,5 ин.)
24 августа суббота 75 20.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 РусСтар 5-8
25 августа воскресенье 76 12.00 Планерная СШОР 42 Метеор 12-2 (7 ин.)
25 августа воскресенье 77 12.00 Москвич Москвич Крым 14-0 (7 ин.)
25 августа воскресенье 78 12.00 РусСтар Арена СШОР 42-2 РусСтар 3-2

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

31 августа суббота 79 16.00 Планерная СШОР 42 СШОР 42-2 2-3
1 сентября воскресенье 80 12.00 Балашиха С-Петербург Метеор 4-14 (7 ин.)
31 августа суббота 81 17.00 Москвич Москвич РусСтар 2-1
1 сентября воскресенье 82 12.00 Планерная СШОР 42 СШОР 42-2 21-3 (4,5 ин.)
1 сентября воскресенье 83 DH Балашиха С-Петербург Метеор 3-11
1 сентября воскресенье 84 12.00 Москвич Москвич РусСтар 12-15 (10 ин.)

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ ЗА 1 МЕСТО

28 сентября суббота 1 16.30 РусСтар Арена РусСтар Москвич 7-6 (12 ин.)
29 сентября воскресенье 2 16.30 РусСтар Арена РусСтар Москвич 9-8
1 октября вторник 3 19.00 РусСтар Арена Москвич РусСтар 10-11
2 октября среда 4 19.00 РусСтар Арена Москвич РусСтар 4-1
3 октября четверг 5* 19.00 РусСтар Арена Москвич РусСтар 10-0 (7 ин.)
5 октября суббота 6* 16.30 РусСтар Арена РусСтар Москвич 2-12 (8 ин.)
7 октября воскресенье 7* 19.00 РусСтар Арена РусСтар Москвич 3-8
  • — если потребуется

Итоговое положение команд

1 место ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта
2 место «РусСтар»
3 место ГБУ СШОР № 42 — 2 Москомспорта
4 место ГБУ СШОР № 42  Москомспорта
5 место Сборная команда Республики Крым
6 место Сборная команда городского округа Балашиха МБУФКиС СШ «Метеор»
7 место Сборная команда города Санкт-Петербург